Новости

Новости и новинки из мира мебели - мебельные новости

Самые интересные и актуальные новости, анонсы и новинки из мира мебели на белорусском мебельном портале 5-MEBEL.BY. Новости мебельной промышленности Беларуси и мира. Все  новые актуальные анонсы мебельного рынка. Новое в технологиях, услугах специализированных компаний мебельной отрасли. Не одно основное мебельное событие не скроется от Ваших глаз! Для удобства пользователей напомним: Вы можете подписаться на RSS и MAIL рассылку мебельных новостей.

Экс-гендиректору «Борисовдрева» Владимиру Мальцеву смягчили приговор

БорисовдревБывшему генеральному директору "Борисовдрева" Владимиру Мальцеву смягчили решение суда. Об этом сейчас, 17 апреля, сообщили в Верховном суде Беларуси. В конце прошлого года ему дали три года колонии усиленного режима без конфискации имущества, но с компенсацией утрат в размере практически 2 млрд рублей. Суд признал его виновным в злоупотреблении служебным положением и властью. Мальцев собственной вины не принял.

 
 

В Минском районе налоговой изъята крупная партия мебели

МинлесхозПродолжаем опубликовывать интересные новости,связанные с мебелью и приносим извинения за столь долгое "не обновление сайта" - на это есть причины. Готовится самый глобальный и большой интернет проект по мебели Беларуси. Скоро мы его анонсируем! А пока о насущном.

 
 

Полностью открыт мебельный центр Домашний очаг

мебельный центрВ быстро развивающемся районе Кунцевщина в Минске по адресу: улица Матусевича, 35 открылся торговый комплекс "Домашний очаг". Местным обитателям этот адрес больше знаком как гипермаркет "На недельку". Но гастронома в уже нет, все три этажа строения площадью в 10 тысяч квадратных метров совсем заняла мебель.

 
 

Развитие лесного сектора - обсуждение

МинлесхозМинистерство лесного хозяйства Республики Беларусь приглашает всех желающих участвовать в публичных слушаниях по дискуссии документа по оценке действия на внешнюю среду (ОВОС) проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь».

 
 

ИКЕЯ полностью обставила поезд в Японии

IKEA мебельВ Японии мировой лидер производства модульной мебели компания "IKEA" запустила личный креативный поезд, в Париже – в качестве рекламы поставила действующую квартиру с 4 прозрачными стенами и жильцами. В нескольких государствах мебелью этой компании обставлялись станции метро и автобусные остановки.

 
 

Молодечномебель продает комплект Луи за 6 тысяч долларов

фотография спальня ЛУИСпальня – это одно из основных мест в доме. Конечно, гостей мы ко мне не приглашаем, а предпочитаем уединиться в тишине и отдохнуть. По этой причине необходимо заблаговременно позаботиться об интерьере этой помещения и особенное внимание уделить подбору доброй мебели.

 
 

Открыт новый магазин Пинскдрев в Минске!

мебель ПинскдревНовый большой мебельный магазин «Пинскдрев» открыт 4 февраля на Минщине! Лучшие условия покупок ждут Вас по адресу Минский р-н, Новодворский с/с, 40/6, д. Б.Стиклево. Среди бесспорных преимуществ нового магазина «Мебель Пинскдрев»:

 
 

Лукашенко не врал - возбуждено уголовное дело Витебскдрев

БеллесбумпромПохоже президент Республики Беларусь Александр Лукашенко не шутил говоря, что за срыв сроков модернизации предприятий деревообработки будут садишь за решетку.  По факту нанесения ущерба государству при модернизации ОАО "Витебскдрев" возбуждено уголовное дело, сообщил журналистам 7 февраля 2014 года в Минске генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк.

 
 

Решетка за срыв сроков модернизации предприятий деревообработки

БеллесбумпромАлександр Лукашенко поручил Президентской администрации совместно с Комитетом национального контроля с привлечением нужных структур подготовить нормативно-правовой акт, в котором будут выяснены окончательные сроки модернизации всех фирм деревообрабатывающей индустрии.

 
 

Барановичидрев - акции передадут государству

Барановичидрев акцииОчередная партия новостей из сферы деревообработки Республики Беларусь. Пакет акций частных компаний ОАО "Барановичидрев" в течение этого года будет передан государству. Это предусмотрено постановлением правительства № 67 от 24 января 2014 г.

 
 

Страница 1 из 19

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.