Статьи Креативный столик Nautilus от Marc Fish

Креативный столик Nautilus от Marc Fish

фото стол-ракушка NautilusМебельный портал Беларуси продолжает говорить о самых креативных и необычных мебельных проектах, которые навеяны формой животных, зверей и других живых существ. Напомним. что мы в этом сезоне уже рассказывали поо: коллекцию Animal stool set, стул Mantis Chair, кровати-зверьке от Incredibeds Bedjammies, пуфике овечке Sheep Handcrafted Footstool, стол-страус Diva Lucia Ostrich. Сегодня же расскажем о необычном столе-ракушке Nautilus.

Когда еще, если не в последний день лета, начинать ностальгировать по морю, солнцу, горячему песочку на пляже и красивым морским ракушкам, выброшенным волнами на побережье? Такие настроения вызывает новый проект мебели дизайнера Марка Фиша (Marc Fish), который он называет экспериментальным, - необычный стол-ракушка Nautilus.

фото стол-ракушка Nautilus

Для разработки этого концепта дизайнер объединил инновационные строительные и современные компьютерные технологии с классикой - принципом золотого сечения, которым представители творческих профессий руководствуются не одну сотню лет.

фото стол-ракушка Nautilus

Основа стола изготовлена из нескольких тысяч кусочков шпона орехового дерева, а имитация поверхности морской ракушки - это резьба ручной работы.

фото стол-ракушка Nautilus

Тщательно рассчитанные пропорции и подобранные материалы, классика, объединенная с инновацией и современными настроениями, а также стильный внешний вид означают лишь одно: эксперимент дизайнера оказался удачным.

фото стол-ракушка Nautilus

Со временем стол-ракушка Nautilus займет свое место в кабинете крупного начальника, или же украсит его домашний интерьер, со вкусом оформленный в таком же стиле.

фото стол-ракушка Nautilus

Марк Фиш - свободный британский дизайнер, чья специализация как раз и заключается в разработке и воплощении в жизнь подобных проектов, способных стать смысловым центром интерьера как рабочего кабинета, так и помещения для отдыха.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.