Статьи Superdesk - один стол на весь офис от Clive Wilkinson

Superdesk - один стол на весь офис от Clive Wilkinson

фото SuperdeskСельские свадьбы в Беларуси славятся не только безграничным числом выпитого самогона, но и огромными столами, за которым с легкостью умещается и все село, и муниципальные гости, приехавшие поздравить молодых. Длинные столы бывают и в офисах...

Подобный предмет мебели создал известный современный архитектор Clive Wilkinson для офиса компании «Barbarian Group». Стол Superdesk занял 350 метров свободного пространства и раскинулся на все помещение.

фото Superdesk

Clive Wilkinson ранее трудился над планировкой кабинетов для сотрудников Гугл и TBWA, чем завоевал известность в кругу ведущих архитекторов и дизайнеров. Что касается огромного стола в офисе «Barbarian Group», то он может не только украсить пространство, но и комфортно разместить до 125 человек включительно. При необходимости возможно высвободить рабочее место для еще 50 сотрудников без ущерба для остальных работников, находящихся в офисе.

Причем, новый стол Superdesk категорично не похож на стандартные модели. Он медленно перетекает в арки с полками, зонируя тем самым пространство и даря возможность людям трудиться за комфортным рабочим местом. Прототипом уникального стола стал… испытательный трек Fiat, расположенный в Турине на крыше главного офиса автоконцерна.

фото Superdesk

Поэтому его Clive Wilkinson забрал за базу, создавая обстановку в офисе «Barbarian Group». Цена всего проекта составила 300 тысяч американских долларов, но клиент уверяет, что это в полной мере адекватная сумма за проект такого масштаба.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.