Статьи Animal stool set - и снова о животных в мебели

Animal stool set - и снова о животных в мебели

Animal stool setУ каждого человека в любом возрасте есть свои игрушки - пусть они об этом и не любят признаваться. Из одних он вырастает, но вскоре появляются другие, либо продиктованные новым увлечением, либо давней страстью, забытой, но снова извлеченной на поверхность, либо полученные в подарок в качестве "привета из детства".

Animal stool set - и снова о животных в мебели от дизайн-студии 4 seasons

Игрушки, разработанные в дизайн-студии 4 seasons, получить в подарок не только приятно, но и полезно. Серия называется Animal stool set и представляет собой забавные табуретки в виде игрушечных животных.

Animal stool set

Обзаведясь такими табуретками, можно устроить в квартире настоящий зоопарк, - то-то детворе будет радость! Серия Animal stool set состоит не только из экзотических животных вроде белого медведя, слона, зебры, жирафа или панды. В нее входят и хорошо знакомые нам звери: олень, свинья, ослик...

Табуретки в виде животных достаточно высокие и крепкие, и способны выдержать не только ребенка-непоседу, но и взрослого человека весом до 80 кг. Металлический каркас отлично держит форму и сидящего верхом человека, мягкий наполнитель позволяет седоку устроиться с комфортом, а бархатистая обивка шелковистая и приятная на ощупь.

Animal stool set

Табурет-игрушку хочется гладить, держать на руках, убаюкивать, как домашнего питомца. Впрочем, дети запросто смогут все это осуществить, заполучив необычную мебель себе в комнату. Ожидается, что серия табуреток в виде животных будет пополняться и другими разновидностями представителей экзотической фауны.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.