Статьи Необычный стол со светильником в виде страуса Diva Lucia Ostrich

Необычный стол со светильником в виде страуса Diva Lucia Ostrich

фото стол-страус Diva Lucia Ostrich И снова о самом модном и креативном в этом мебельном сезоне - природа на первых местах, а вместе с ней и мебель в виде животных, птиц и зверей. Напомним. что мы в этом сезоне уже рассказывали о: коллекции Animal stool set, стул Mantis Chair, кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies, пуфике овечке Sheep Handcrafted Footstool, ну а сегодня о столе-страусе Diva Lucia Ostrich.

фото Diva Lucia Ostrich

Если Вам надоела стандартная классическая мебель, то Вам необходимо взглянуть на стол со светильником Diva Lucia Ostrich от зарубежного дизайнера Benoit Couvers, который разработал проект в 2012 году.

фото Diva Lucia Ostrich

На данный момент стол продается под брендом iBride по цене 748 евро. Стол имеет форму страуса, а для большего сходства с нелетающей птицей, встроена лампа в виде шеи и головы. Стол производится только в ярком красном цвете и изготавливается из ламината высокого давления.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.