Статьи Уникальный дизайнеркий стул Mantis Chair

Уникальный дизайнеркий стул Mantis Chair

фото стул из натурального дерева Mantis ChairНовым трендом в создании дизайнерской мебели стало обращаться при создании и проектировании к природе - это не новая тенденция, но хорошо забытая старая. Вспоминаются кофейный стол в виде медведя от российских дизайнеров и детские звериные кроватки, о которых мы рассказывали ранее.

Уникальный дизайнеркий стул из натурального дерева Mantis Chair от Wildetecture

Одни люди насекомых боятся, другие их разводят, третьи ими вдохновляются. Оригинальный деревянный стул Mantis Chair от компании Wildetecture как раз и является результатом такого вдохновения, почерпнутого дизайнерами в жаркой африканской пустыне. Песок и богомолы - вот это их муза.

фото стул из натурального дерева Mantis Chair

Гигантский африканский богомол, существо непривлекательное и даже пугающее, но все же обладающее определенным изяществом, является знаковым насекомым африканской пустыни. Он умеет выживать в суровых условиях этой местности, поэтому и стул, созданный дизайнерами из Wildetecture отличается прочностью и устойчивостью. Кресло, прямо сказать, на любителя, но его непременно по достоинству оценят те, кому нравятся нестандартные предметы мебели и интерьера, и кто сам обожает находиться в центре внимания, эпатируя, будоража и удивляя окружающих.

Дизайнеры чистосердечно признаются, что определенный уровень комфорта был принесен в жертву диковинному дизайну. Но учитывая, насколько необычным получился этот предмет мебели, напоминающий скорее скульптуру, чем стул, их можно понять, а Mantis Chair назвать произведением искусства с расширенными функциональными способностями.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.