Статьи Дизайнерская вешалка-рога от 5LAB

Дизайнерская вешалка-рога от 5LAB

фото вешалка от 5LABРога в интерьере – атрибут не только колониального стиля. Этот необычный тренд удачно прижился в квартирах, оформленных на современный манер. Его возможно заметить в скандинавских минималистичных зданиях либо шикарных квартирах в духе эклектики.

В демократичный интерьер превосходно впишутся броские вешалки, крючки на которых сделаны в виде оленьих рогов. Необыкновенные вешалки выпущены студией 5LAB, находящейся в Барселоне.

фото вешалка от 5LAB

Авторство идеи в собственности дизайнерскому дуэту Roberto Paparcone и Inigo Gomez. В коллекции имеется как напольные, так и настенные вешалки, воображающие собой модульные конструкции. В базе – древесная доска с прорезями, в которые крепятся крючки в виде рогов различной формы.

фото вешалка от 5LAB

Пользователь может комбинировать их по собственному усмотрению, убирая и додавая необходимые элементы. По подобному принципу сделана напольная вешалка – ее удобство заключается в том, что размещение крючков возможно регулировать по высоте.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.