Статьи Уникальный детский растущий табурет Торонто

Уникальный детский растущий табурет Торонто

фотография стул TORONTO

Вспомните свое детство, неужели Вам родители ни разу в жизни не покупали одежду и обувь на вырост? - Наверно покривят душой те белорусы, которые скажут нет, а вот мы покривим душой и расскажем в данной публикации о креативной детской мебели на вырост!

Стул TORONTO будет расти вместе с вашим ребенком и параллельно беречь внешнюю среду (как это модно сейчас во всем мире), поскольку выполнен из сырья вторичной переработки. Сборная конструкция является набором дисков из пены и пробки.

фотография стул TORONTO

Диаметр дисков образовывает 28 сантиметров. Высота произвольная. Стоит собрать необходимое количество частей на шнур, чтобы соорудить табурет и параллельно отрегулировать его высоту. Остаток шнура фиксируется в нижней части изделия особой заглушкой. До тех пор пока ребенок мелкий, хватит половины дисков для стула.

фотография стул TORONTO

По мере его вырастания возможно додавать подробности к конструкции, чтобы табурет прибавлял в высоте. Более того, ребенок сам может участвовать в сборке мебели, поскольку принцип сооружения стула весьма несложен.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.