Статьи Мебельный торговый центр Озерцо

Мебельный торговый центр Озерцо

БеллесбумпромВ шаговой доступности от Минского авторынка открылся современный торговый комплекс "Озерцо", что находится на площади более 2 гектар, имеет площадь 7800 кв. метров и бесплатную парковку на 370 м/м. ТЦ "Озерцо" расположен рядом с наибольшим районом г. Минска (Малиновка), а это 274 000 потенциальных клиентов.

Яркое соседство с МКАД, Минским Торговым центром и автомобильным рынком "Торговый мир "Кольцо" снабжает много возможностей для ведения бизнеса, так, по совершённым подсчетам, транзитный трафик МКАД – съезд на Меньковский тракт образовывает порядка 1800 машино/час.

Добрая транспортная доступность и устойчивые транзитные потоки в офисные строения и близлежащие поселения есть несомненным плюсом, поскольку ТЦ "Озерцо" находится в близи от выезда на Брест (всего 2,8 км), время в пути от торгового комплекса до центра города на автомобиле образовывает не более 15 минут по пр. Дзержинского.

Ответственной составляющей есть еще да и то, что остановочный пункт находится всего в 300 метрах от торгового комплекса, а 7 линий маршрутных такси курсирующих по всему городу охватывают 47 улиц (6 районов г. Минска), также, 2 автобусных маршрута постоянно курсирующих между ТЦ "Ждановичи" и Чижовкой обеспечат дополнительный поток потенциальных клиентов (ориентировочный ежемесячный трафик пассажиров публичного транспорта – 300.000 человек).

Согласно замыслу главной застройки близлежащих районов, планируемое количество населения в зоне охвата торгового объекта к 2015 году будет равна примерно 500.000 человек. Уже идет плотная застройка существующего района Дружба, Дегтяревка – 90.000 человек (замысел), Новый двор – 60.000 человек (замысел). Также, в 2016 году планируется строительство нового района Щомыслица.

СООО "Даймондфрут" предлагает вам рассмотреть возможность открытия мебельного магазина в ТЦ "Озерцо". Для реализации данного проекта компания готова предложить вам площади от 50 до 2800 кв.м. До 15 августа 2014 года действует совокупность скидок!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.