Выставки Выставка МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА 2012

Выставка МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА 2012

Выставка МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА 2011«МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» - международная специализированная выставка, которая каждую весну объединяет представителей ведущих отечественных и зарубежных фабрик, дистрибьюторов всемирно известных брендов, лучших торговых предприятий в городе Сочи и демонстрирует все многообразие современной мебельной промышленности, расходные материалы, оборудование и комплектующие для производства мебельной продукции.

Международная выставка МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА 2012

В 2012 году выставка пройдет с 12 по 15 апреля и обещает стать значимым событием как для специалистов отрасли, так и для потребителей, - многочисленных отелей и пансионатов, кафе и ресторанов, мебельных салонов, частных домов и квартир.

Выставка МЕБЕЛЬ и ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА 2011

Сегодня город Сочи - один из наиболее привлекательных регионов, где происходят масштабные изменения практически всей городской инфраструктуры: возводятся спортивные объекты, многочисленные жилые здания и общественные учреждения, развивается индустрия гостеприимства - все это требует оснащения их современной и качественной мебельной продукцией, предметами интерьера и декора, отделочными материалами.

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» призвана оказать всестороннее содействие в продвижении мебельной продукции компаний-участниц на территории Краснодарского края и развитии потребительского рынка региона, способствовать укреплению существующих и налаживанию новых деловых контактов, создать эффективную бизнес-площадку для обмена опытом.

Традиционно выставочную экспозицию украсят более 100 компаний, которые ежегодно открывают выставочный сезон в Сочи, активно участвуя в оснащении курортного и городского комплексов. В выставке 2011 года приняли участие такие компании, как Tarcha. Tex. Co (Сирия), «Декор», «Зов-ЛенЕвромебель», Борисовский ремонтно-механиский завод, «Пан-Инвест» (Беларусь), VIK, МК «Авалон», ООО «Виста», ПКФ «Рес-Импорт», Фабрика мягкой мебели «Эвальдмебель», ООО «Эдрэм-Пласт» (Москва), «Авангард», ТК «Авест», ООО «Северный Альянс» (Санкт-Петербург), ООО «Версаль», «Турцов», «ЦентрМебельКомплект» (Самара и область), ООО «Лисер» (Саратов), ООО «Газсервис», ООО «Леда», (Калужская область), «Райский цветок» (Махачкала), «КДМ-Центр», «Сомово-Мебель» (Воронеж), Mebelin, ООО «Агаса», ООО «Велес», Горячеключевская мебельная фабрика, ООО «Европа-Стиль», ООО «Мебель плюс», «Меридиан – М», «Металлконструкция» (Краснодарский край), GRAND Мебель, ООО «Архи-Мебель», ООО «Глимед», «MOON – Живые диваны», «Ростовмебельпром» (Сочи) и многие другие, которые представили мебель различного ценового сегмента и практически на любой вкус: мебель для отелей и пансионатов, мебель для индустрии питания, корпусную и мягкую мебель для дома и общественных учреждений, кухни, садово-парковую мебель, текстиль, предметы декора и интерьера, мебельную фурнитуру и ткани.

Деловая программа выставки всегда насыщена и интересна: ежедневно проходят многочисленные семинары и мастер-классы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников мебельного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли, применить на практике новые технологии и материалы. Именно на сочинской выставке стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская кабриоль», который отбирает лучших из лучших на российском рынке мебельной продукции в текущем году; проходит смотр-конкурс мебели, в рамках которого участники презентуют свои технологии, материалы и дизайнерские решения.

Выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка» по праву сегодня приобретает статус международной – всё чаще не только российские компании, но и производители из стран ближнего и дальнего зарубежья рассматривают Краснодарский край в качестве привлекательной площадки для развития своего бизнеса и налаживания партнерских отношений. А четкая отраслевая направленность, удачные время и место проведения мероприятия, гибкая ценовая политика предоставляют участникам наилучшие возможности для продвижения своей продукции на перспективный рынок города-курорта Сочи.

Выставка «Мебель & Интерьер. Деревообработка» будет работать с 12 по 15 апреля 2012 года, место проведения: город Сочи, выставочные павильоны у Морпорта.
Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.