Выставки Мебельный форум 2012 - Минск Беларусь

Мебельный форум 2012 - Минск Беларусь

Мебельный форум 2012 - логотипС 2 по 5 мая 2012 года на Минском футбольном манеже, по адресу пр-т Победителей, 20/2 состоится «Мебельный форум-2012». Принять участие в мероприятии приглашаются представители отечественных и иностранных компаний сферы производства, поставки мебели и ее комплектующих.

Мебельный форум 2012 пройдет в Минске 2 по 5 мая

Выставка «Мебельный форум» - событие, которое отражает огромный творческий потенциал мебельного сообщества, способствует взаимодействию и объединению профессионалов отрасли. Организатормероприятия - УП «Экспофорум» при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь. В нынешнем году «Мебельный форум» проходит в Беларуси в 18 раз. Он знаменует начало сезона деловой активности мебельного бизнеса. Мебельный форум - это стратегия продвижения товара и развития эффективных форм работы с потребителями и поставщиками. На экспозициях выставки всегда представлены новейшие тенденции мебельного мира!

Мебельный форум 2012

Выставочное предприятие «Экспофорум» подготовило для участников «Мебельного форума-2012» специальное дисконтное предложение. Данное предложение - это не только оптимальный вариант для широкой демонстрации коллекций мебели и материалов, одновременно - это и прекрасная возможность подтвердить стабильное присутствие компании на мебельном рынке Беларуси!

Желание участвовать в «Мебельном форуме-2012» уже выразили более 90 компаний, в том числе и такие известные,как: ЧТУП «Грандмебель», ООО «Black Red White», ЗАО «Пинскдрев», ЧУПП «Явид», ООО «Современные спальные системы», поступили многочисленные заявки от индивидуальных предпринимателей, представителей зарубежных мебельных объединений: СП ООО «Диприз», ООО «Свиспан Лимитед» (Украина), «GTV» (Польша) и многие другие.

Программа пяти выставок «Мебельного форума-2012»:

«МИНСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН», 18-я международная выставка мебели, интерьера и сопутствующих товаров;

«МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», 9-я международная выставка материалов, комплектующих и оборудования для производства мебели;

«ОфисКомфорт», 6-й международный специализированный салон мебели для офисов, банков, бизнес-центров и административных зданий;

«Кухня & Ванная», 10-й специализированный салон кухонной мебели, сопутствующих изделий для обустройства кухни и ванной;

«Домотех», 10-й международный специализированный салон бытовой техники.

Тематические направления экспозиций «Мебельного форума-2012»:

В секторе готовой мебели

«ХИТЫ СЕЗОНА'2012», демонстрирующие домашние коллекции мебельных фабрик;

«ВСЕ МАТРАСЫ ТУТ!», экспозиция объединит ведущих производителей товаров для комфортного сна и отдыха;

«МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ», новейшие предложения от производителей и дизайнеров для обустройства детского и молодежного пространства;

«КУХНЯ В ХРУЩЕВКЕ», малогабаритная и функциональная кухня;

«РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ», готовые интерьерные решения от дизайнеров для квартир и загородных домов.

«ИННОВАЦИИ В ДЕЙСТВИИ», новейшие тенденции мебельных материалов, компонентов и фурнитуры.

Повышению спроса на мебельную продукцию будет содействовать ежегодный международный конкурс лучших образцов мебели, материалов и фурнитуры- «Народное признание - 2012», организатором которого является УП «Экспофорум» и маркетинговая компания EMAS Belarus. На стендах участников конкурса можно будет ознакомиться с прогрессивными дизайнерскими, конструкторскими и технологическими решениями в производстве мебели. Конкурс будет благоприятствовать формированию положительного имиджа компании-производителя. Образцы всех участников сможет увидеть и широкий круг посетителей выставки. Победители, кроме почетных дипломов, получат также право использовать логотип конкурса «Народное признание» в рекламной продукции своей компании. Насыщена мероприятиями и деловая программа форума.Намечены многочисленные презентации, мастер-классы, семинары и круглые столы одна из основных тем которых - перспективы мебельного рынка.

Со 2 по 5 мая 2012 года DESIGN WEEK MINSK (Минская Неделя дизайна) представит на площадке футбольного манежа в рамках Мебельного форума-2012 разноплановую экспозицию объектного дизайна авторов и студий из разных стран, а также насыщенную деловую программу, рассчитанную на различную целевую аудиторию. Сами же серии мероприятий, объединённых общим названием DESIGN WEEK MINSK (Минская Неделя дизайна) пройдут с 1 по 6 мая на разноплановых площадках Минска: в музеях, выставочных павильонах, галереях, кафе.

Ожидается, что ко времени открытия «Мебельного форума-2012» о своем участии заявят более 200 предприятий.
Напомним, что в 2011 году на Мебельном форуме более 160 экспонентов продемонстрировали продукцию из Австрии, Англии, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Литвы, Польши, России, Сербии, Турции, Украины и Финляндии. Мебельный форум посетило более 13 000 гостей.

АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА Мебельный форум 2012:

УП "ЭКСПОФОРУМ"
Республика Беларусь, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, 91, помещение 432
Контакты: тел./факс:(+375 17) 314 34 33, тел.:(+375 29) 644 63 69 (Velcom)



Комментарии 

+1 Егор 29.03.2012 18:24 #
Спасибо за информацию! нужно обязательно будет посетить в прошлом году был - понравилось, хоть мебель настоящую живьем увидел, а не ту, что в минских магазинах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Арина 17.01.2013 18:24 #
огромный выбор шкафов-купе, сама покупала здесь, очень понравилось
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Люся 25.02.2013 04:05 #
Я вот покупала себе шкаф-купе. Мне очень понравилась обслуживание, да и соотношения цены и качества хорошее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сергей D 10.12.2013 12:47 #
Отличное качество. Приятно. Почаще бы встречать такой подход к бизнесу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Сергей Мотузка 01.02.2014 14:35 #
Очень качественный диван я купил себе, совсем недорогие вещи и очень большой выбор который придется по вкусу каждому. доставка быстрая и мебель качественная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.