Статьи Volna Table - дизайнерская мебель для офиса от Nuvist

Volna Table - дизайнерская мебель для офиса от Nuvist

фото футуристическая офисная мебель Volna TableСлышали что нибудь о турецкой мебели? О дизайнерской и эксклюзивной мебели для офиса из Турции? Тогда смотрите фотографии и читайте данную статью на мебельном портале Беларуси, и как нам кажется, она Вам очень понравится.

Volna Table - дизайнерская секционная мебель для офиса от студии Nuvist

фото футуристическая офисная мебель Volna Table

Офисная секционная мебель из новой коллекции под названием Volna Table привлекает внимание, благодаря футуристическим формам, нетривиальной цветовой гамме и ультра-современным материалам. Разработанные дизайнерами из турецкой архитектурной студии Nuvist, эти модели бросают элегантный вызов традициям и шаблонам.

фото футуристическая офисная мебель Volna Table

Дизайн мебели отдает дань свободе самовыражения и демонстрирует непрерывность окружающих нас энергетических потоков. Футуристическая материальная нематериальность завораживает и покоряет с первого взгляда. Вместе с тем, текучий глянцевый дизайн предметов линии Volna Table стремится создать чувство спокойствия, релаксации и комфорта. По словам авторов, главными ингредиентами для создания коллекции стали новейшие технологи и современные материалы, позволяющие формировать непрерывные формы объектов.

"Функциональность, футуристичность, элегантность и вариативность мебели"

Функциональность, футуристичность, элегантность и вариативность цветовой гаммы обеспечивают уникальной мебели прекрасные адаптивные свойства. Выразительные элементы коллекции изысканно интегрируются в широкий спектр офисных интерьерных решений, становясь визуальной доминантой и арт-объектами, безукоризненно выполняющими свои первоочередные функции.

С творчеством авторов коллекции можно познакомиться, посетив официальный сайт их архитектурной студии, офис которой расположен в Стамбуле.

Не забываем, присоединяться к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.