Статьи Уникальная автомобильная мебель размещена в отеле V8 Hotel

Уникальная автомобильная мебель размещена в отеле V8 Hotel

фотография автомобильная кровать в отеле V8 HOTELТематическая мебель - это очень интересная тематика для нашего портала. Поэтому сегодня ы расскажем о автомобильной мебели и интерьерах, не той, что находится в салоне авто, а о той, которая "перекочевала" из салона автомобиля в интерьер гостиничных и отельных комплексов.

Уникальная автомобильная мебель размещена в тематическом отеле V8 Hotel

В немецком Штутгарте можно остановиться в необычном отеле «V8 Hotel», который понравится в первую очередь автомобилистам. Расположен отель в центре Майленверка - международного центра германских автодилеров. В четырёхзвёздочном отеле «V8 Hotel» 34 номера, а дизайн отеля посвящён автомобильной тематике. А в некоторых номерах отеля есть настоящие автомобили. В отеле можно при желании спать в автомобиле-кровати, «подзарядиться» в кафе в виде заправочной станции или даже расслабиться в «автомойке».

фото автомобильная кровать в V8 HOTEL

Отель, построенный в старом аэропорту «Боблинген», также имеет 3-уровневый сьют в башне, из которой раньше велось управление. Ночь в сьюте «Цеппелин», площадь которого 120 кв.м., обойдётся постояльцам в 3 тыс. евро за ночь. К услугам постояльцев – номер с террасой, сауной и панорамным видом на территорию старого аэропорта.

автомобильная кровать V8 HOTEL

Здесь нравится и автомобилистам, и тем, кого интересует история автомобилестроения и самым обычным постояльцам, - говорил администратор отеля «V8 Hotel». Более подробно ознакомится с отелем, интерьерами и мебелью можно ознакомится на официальном сайте http://www.v8hotel.de/

Рекламное видео - автомобильный отель V8 Hotel в Штутгарте

Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.