Статьи Trekkie table - столик звездолет из Star Trek от Barry Shields

Trekkie table - столик звездолет из Star Trek от Barry Shields

Trekkie table - уникальный дизайнерский столик-звездолетПродолжаем опубликовывать интересные статьи о корпусной дизайнерской мебели на портале отличной мебели Беларуси. Поклонники сериала Стар Трек будут в всторге: дизайнер Барри Шилдс (Barry Shields) не только придумал, но и своими руками изготовил Trekkie table, журнальный столик, который выглядит точь-в-точь как знаменитый звездолет USS Enterprise.

Trekkie table - уникальный дизайнерский столик-звездолет из Star Trek от Barry Shields

Стильный и минималистичный дизайн - то что нужно для интерьера квартиры, в которой проживают не только фанаты Star Trek, но и "обычные люди". Трудно представить, что для того, чтобы изготовить столик-звездолет от начала и до конца, автору понадобилось не больше одного месяца.

Trekkie table - уникальный дизайнерский столик-звездолет

Вот, что значит энтузиазм и любовь к искусству. Основная часть столика сделана из древесины ясеня, тополя и вишни, а для столешницы понадобился кусок отполированного и обработанного стекла. Будет ли Trekkie table выпускаться серийно, или же по предзаказу - неизвестно. Равно как и предварительная цена этого шедевра мебельной промышленности.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.