Статьи Дизайнерское кресло Торнадо от Hangar 54

Дизайнерское кресло Торнадо от Hangar 54

фото кресло ТорнадоСовременная мебель, стилизованная под машины уже не новость. Сейчас дизайнеры удивляют клиентов продукцией на авиационную тематику. Это возможно стол с крыльями, кровать, напоминающая вертолет либо катапультирующееся кресло. Про последнюю модель хочется поболтать более детально.

фото кресло Торнадо

Придумала и выпустила уникальное кресло компания «Hangar 54», которая специализируется именно на авиационной мебели. Модель стала называться «Торнадо» в честь списанного истребителя, с которого и были позаимствованы кресла. Ветхая летная мебель была перетянута в отличную кожу, отполирована и поставлена на устойчивую барную ножку.

фото кресло Торнадо

Другими словами отныне кто угодно может почувствовать себя капитаном настоящей боевой летной автомобили, так впечатляюще выглядит кресло «Торнадо». Не смотря на то, что сейчас выпущено всего 3 катапультирующихся кресла, но начальники компании «Hangar 54» уверяют, что с наслаждением сделают подобную мебель под заказ в любой расцветке на выбор.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.