Статьи Настенная подвесная полка с секретом от японской Torafu Architects

Настенная подвесная полка с секретом от японской Torafu Architects

фото японская полка Torafu ArchitectsПодвесные настенные полки - это всегда очень функциональное и практичное решение для всех типов помещений и интерьеров от дома до офиса. Полки позволяют экономить драгоценное пространство пола и дают нам отличную альтернативу стеллажам и шкафам как место для хранения книг, украшений и всяких других предметом в обиходе.

фото японская полка Torafu Architects

Большим преимуществом полок является то, что они могут быть размещены практически в любом месте. Но японцы, наверное из-за врожденной привычки экономить жилое пространство (остров то не большой :)), решили сделать подвесные настенные полки еще более функциональными.

фото японская полка Torafu Architects

Японской дизайн-компании Torafu Archtiects удалось поразить своим гениальным созданием имени замкнуто. В полку они вмонтировали еще и небольшую шуфлядку. Она небольшая, но хранить документы, ювелирные украшения, ключи, ручки и подобные вещи будет просто и удобно.

фото японская полка Torafu Architects

Полка от Torafu Architects имеет очень простой и простой дизайн. Изготовлен 34-х миллиметровый предмет интерьера ??из алюминия и отделанного шпоном. Это позволяет полке выглядеть натурально - "под дерево".

фото японская полка Torafu Architects

Внутренний ящик может закрываться специальным магнитным ключом. Это отличное место, чтобы спрятать и хранить мелкие предметы и ценности.

фото японская полка Torafu Architects



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.