Статьи Пять письменных столов для школьников от европейских дизайнеров

Пять письменных столов для школьников от европейских дизайнеров

фото стол для учебы ParsonsНовый учебный год начнется уже через две недели и это означает, что интерьер Вашего дома также должен готовится к этому периоду. Обустроить место для выполнения домашних заданий и учебы в целом - обязанность всех родителей. В материале мы расскажем о креативных письменных столах для учебы от современных дизайнеров.

Мебельная подборка 5-MEBEL.BY - пять письменных столов для школьников от европейских дизайнеров

В своем недавнем материале Набор мебели для учебы Art Desk with Chalkboard, но если честно, свое обещание нам не получится сдержать, так как уделив боле 5 часов мы таки не нашли предметов мебели белорусского производства, которые разработаны специально для учебы школьников и студентов, естественно не считая производителей мебели под заказ. Поэтому бедам в преддверии 1 сентября 2012 года рассказывать о зарубежных вариантах школьной мебели. Вашему предложению предлагаем 5 предметов мебели.

Письменный стол для школьника от Паоло Мария Фумагалли

Первым представляем современный, гладкий стол от Paolo Maria Fumagalli. Изготовлен из прочного 12 мм-го прозрачного закаленного стекла. Стекло сделано из природного пепла и имеет венге отделку (популярный на сегодняшний день цвет корпусной мебели из ЛДСП).

фото стол для школьника от Паоло Мария Фумагалли

фото стол для школьника от Паоло Мария Фумагалли

В столе есть нижние полки и ящики с белой или черной лакированной отделкой. Каркас минималистского письменного стола для учебы от Паоло Мария Фумагалли изготовлен из нержавеющей стали.

фото стол для школьника от Паоло Мария Фумагалли

Креативное рабочее место студентов от Jan Armgardt в яблочном стиле

Благодаря продуманному дизайном, рабочее место студента подойдет для любого сложившегося интерьера. Это означает, что вы сможете вписать рабочее место в углу детской комнаты, или в любом другом свободном места у вас в доме. Рабочее место школьника (студента) в Apple-стиле состоит из стола, стула и небольшой тумбы с шуфлядками.

фото место школьника от Jan Armgardt

Именно она обеспечивает достаточно места для таких элементов, как принтер и сканер. В столешнице есть специальное скрытое пространства для компьютерных кабелей и разъемов.

фото место школьника от Jan Armgardt

Письменный зеркальный стол для учебы Parsons

Третьим в нашем рейтинге столов для учебы мы разместили зеркальный гламурный современный письменный стол. Он имеет два скрытых ящика, идеально подходит для хранения письменных принадлежностей и расходных материалов Вашего ребенка. Стол Парсонс шикарен и универсален, и подходит как для малых и больших детских комнат, так как зеркальная поверхность расширяет пространство вокруг, но вот купить стол за 568 евро, которые требут продавцы не каждому родителю под силу.

фото стол для учебы Parsons

Письменный стол WGS от Моники Армани

Мебельный проект WGS в действительности не является столом в прямом его понимании - это целая систем, но он идеально подходит для написания и выполнения домашних заданий. Изготовлен данный стол с применением 12 мм-го закаленного прозрачного стекла. Также применяется окрашенное стекло в яркие цвета и матовая поверхность столешницы - по запросу заказчика.

фото стол для учебы WGS от Моники Армани

фото стол для учебы WGS от Monica Armani

Рабочее место школьника Flat-bar

Ну и на конец пятый предмет мебели. Изящный и простой, этот стол идеально подходит для работы, и выполнения домашнего задания, декоративно-прикладного искусства и т.д. Рабочее место разработано специально для детей. Изготовлено из массива дерева, покрытого порошковым металлом.

фото место школьника Flat-bar

Надеемся, мебельная статья Вам понравилась.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.