Статьи Дизайнерская креативная ванна в форме кресла

Дизайнерская креативная ванна в форме кресла

фото ванна в форме креслаВанна в далеком прошлом прекратила быть тем местом, где человек с себя накопившуюся за день грязь. Дизайнеры все чаще превращают ее в настоящее произведение искусства, помогая людям наслаждаться не только от принятия душа, но и от яркого нахождения в ванной помещении. К примеру, Thomas Linssen создал неповторимую модель ванной, которая напоминает кресло.

Подобным приемом дизайнер попытался усилить комфортность ванны для тех, кто привык подолгу нежиться в тёплой воде. Импровизированное кресло стоит на прорезиненных у основания ножках, дополнено широкими подлокотниками и медлено перетекает в классическую ванну, расширяясь в конце.

фото ванна в форме кресла

Спинка и все изделие отделаны рейками из американского белого дуба, придающими ванной маленькое сходство с лодкой. Отличный мрамор, из которого выполнено изделие, шепетильно отшлифован и покрыт особым антискользящим и антиударным составом.

Единственный недочёт этой ванны пребывает в том, что люди попросту не желают покидать ее, растягивая время принятия водных процедур до нескольких часов. Кстати, это далеко не первый успешный проект Thomas Linssen.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.