Статьи Поцелуй - это приятно, а как Вас сидеть на поцелуе?

Поцелуй - это приятно, а как Вас сидеть на поцелуе?

фото кресло The Kiss LoungeНе забываем даже в выходные дни размещать мебельные статьи на портале Беларуси о самом интересном и креативном. Поцелуй - это приятно, а как Вас сидеть на поцелуе? Да да у нас с головой все в порядке, просто мы восхищены уникальным креслом под названием "Долгий поцелуй" от дизайнера Величко Великова (Velichko Velikov).

Поцелуй - это приятно, а как Вас сидеть на поцелуе? - Кресло The Kiss Lounge

Как следует из названия, кресло Долгий поцелуй имеет сиденье и спинку, которые имитирует форму губ с намерением поцеловать кого-то. Изготовлено данное дизайнерское кресло из стекловолокна и обиты. Кроме того, цветовое сочетание красного и черного действительно сексуальны и помогут завершить интерьер любой современной гостиной.

фото кресло The Kiss Lounge

Если вдуматься, что Вы сидите на губах, то это вызывает просто смех и хочется встать. Но, как смешно, как это может быть, вам придется признать, что это кресло очень успешный проект. Оно имеет красивую текстуру и мягкие кривые линии, придающие ему немного больше чувственности. Кроме того, цвета очень красивые и необычные, и комбинируются между собой. В целом это красивый предмет мебели. Красивая тонкая база, прочна и долговечна, но элегантна. В то же время подушки, очень мягкие и удобные. В нашем фотокаталоге, в разделе стулья Вы найдете другие фотографии дизайнерского кресла "долгий поцелуй".

Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.