Статьи Дизайнерские парты для младших школьников Synthesis Collaborative Desk

Дизайнерские парты для младших школьников Synthesis Collaborative Desk

фото парты Synthesis Collaborative DeskПроект креативной мебели Synthesis Collaborative Desk дизайнер Seth Moczydlowski создавал специально для младших школьников. Эти уникальные и удивительные школьные парты занимательны тем, что их возможно расставить как классическими последовательностями, так и демократичной "ромашкой", вариацией "круглого стола".

фото парты Synthesis Collaborative Desk

В некоторых школах, которые позиционируют себя как прогрессивные проевропейские учебные заведения (к коим мы надеемся себя относят и белорусские учебные заведения), а также пробуют обучать школьников по особенной, экспериментальной программе, понемногу отходят от хорошего размещения парт в аудиториях. Вместо привычных последовательностей все чаще возможно замечать составленные совместно столы, выстроенные квадратом либо полукругом.

фото парты Synthesis Collaborative Desk

Необычный психотерапевтический прием: в случае если усадить школьников лицом к лицу, это окажет помощь сохранить теплую и дружескую воздух в коллективе, и вдобавок организовать доверительные отношение между одноклассниками. Вот, по какой причине инновационная мебель из проекта Synthesis Collaborative Desk заслуживает особенного внимания.

фото парты Synthesis Collaborative Desk

Уникальная форма инновационных парт Synthesis Collaborative Desk разрешает экспериментировать и выстраивать из них разнообразные конструкции, не ограничиваясь классическими. Так, их возможно расположить нестандартным квадратом с креативной мельницей и выгнутыми "сторонами", цветком-"ромашкой", похожей на вентилятор, и другими необыкновенными фигурами абстрактной формы.

Учитывая, что все столы в серии Synthesis Collaborative Desk многоцветные, окрашенные в прекрасные насыщенные цвета, воздух в школьных аудиториях, оформленных таковой мебелью, будет более чем демократичная.



Комментарии 

0 Мебель_на_Заказ 21.04.2013 07:59 #
Вот молодец чувак красиво делал)!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Алекса 27.06.2013 14:40 #
Где такое заказать и сколько будет стоить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.