Статьи Креативный мягкий стеллаж для дома

Креативный мягкий стеллаж для дома

фото мягкий стеллажЛюбая белорусская дама хоть раз в жизни грезила о том, чтобы шкаф стал резиновым и в него влезло больше вещей. Studio Dewi van de Klomp решила частично воплотить женскую мечту в судьбу и создала шкаф из поролона, что растет прямо пропорционально количеству загруженных в него вещей.

Преимущества таковой, с позволения сообщить, мебели заключается в том, что поролоновый шкаф возможно не только применять по назначению, но и убрать на антресоли до лучших времен, чего нельзя сделать с древесными моделями. Из недочётов все та же мягкость. Лишь в случае если в первом случае это свойство было на руку, то в ходе эксплуатации мягкая структура поролона может привести к обрушению шкафа.

Исходя из этого такую модель лучше всего ставить в угол, где шкаф будут с двух сторон поддерживать стенки. Конечно, на высшую дизайнерскую приз мягкие шкафы претендовать не смогут, но в качестве временного либо дачного вариантов такая модель подойдет идеально.

Кстати, в новом изобретении Studio Dewi van de Klomp возможно хранить не только вещи и книги, но и посуду. Тем более что фарфор будет себя лучше ощущать в соседстве с поролоном, нежели с древесной полкой.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.