Статьи Про пивную кровать Стива Сэндвосса

Про пивную кровать Стива Сэндвосса

фото пивная кровать от Стива СэндвоссаПосле небольшого перерыва, который был связан с отдыхом нашей редакции возобновляем мебельные публикации. Сегодня вновь обратимся к необычной и креативной мебели. Безусловно, вряд ли бы этот ничем не примечательный предмет мебели вызвал интерес, если бы он не был сделан из опустошенных пивных бутылок.

Про пивную кровать от Стива Сэндвосса - из опустошенных пивных бутылок

По словам создателя «пивной» кровати Стива Сэндвосса, необычная мысль его посетила в то время, как он употреблял с друзьями излюбленный напиток, причём, по его же утверждению, в не совсем разумных количествах. Для того чтобы накопить строительный материал, а это 318 пивных бутылок, «дизайнеру» потребовался примерно год. Ещё столько же понадобилось Стиву Сэндвоссу для того, чтобы отмыть стеклотару, придать ей надлежащий вид и собрать кровать.

фото пивная кровать от Стива Сэндвосса

Необычный лот ушёл с молотка весьма быстро, да ещё и по вполне приличной цене - примерно 2 тысячи американских долларов. Стив уверяет, что расставаться со своим творением не хотел и даже подумывал о том, чтобы собственную традиционную кровать сменить на ложе собственного изготовления, но по определённым причинам был вынужден выставить кровать на торги. Известно, что страница с необычным лотом была просмотрена около 73 тыс. раз до того, как нашёлся человек, который приобрёл этот лот. Средства, полученные от продажи кровати, Стив Сэндвосс планирует потратить на свою свадьбу. Будет ли парень и в дальнейшем делать подобные вещи он не сообщает.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.