Статьи Дизайнерское кресло Sprung Chair от Jason Klenner

Дизайнерское кресло Sprung Chair от Jason Klenner

фото кресло Jason KlennerИзготовить мебель не только нужную, вместе с тем только приятную, талантливую подарить человеку лишь хорошие эмоции: такую задачу поставил перед собой новозеландский дизайнер Джейсон Кленнер (Jason Klenner).

И выполнил ее, создав эргономичное кресло для радостного и беззаботного отдыха. Поэтому так он воображает собственный новый проект, уникальное кресло-батут называющиеся Sprung Chair.

фото кресло Jason Klenner

Снаружи Sprung Chair это незатейливое, простое, компактное и мобильное кресло, но все же что-то в нем имеется такое особое, что заставляет людей обширно радоваться и срочно усаживаться на сидение. В этот самый момент они знают, какая особенность изделия подсознательно привлекла их внимание.

Поверхность кресла неспроста украшена извилистой прорезью в виде спирали. Прошитая крепким эластичным шнуром, резная пластиковая мембрана становится мягкой и пружинистой, превращая кресло в подобие гамака либо батута. А кто откажется отдохнуть в гамаке либо покачаться на батуте?

фото кресло Jason Klenner

Пружинистая поверхность сидения адаптируется под вес сидящего человека, бережно и мягко поддерживая его тело, и мгновенно расправляется, принимая прошлую форму, когда тот поднимается с места. В то время как база, каркас из стали и пластика, выглядит достаточно крепкой, чтобы выдержать достаточно упитанную тушку.

фото кресло Jason Klenner

До тех пор пока что кресло-батут производят лимитированным тиражом, потому, что работа над проектом выполняется, по большей части, вручную. Каждое кресло щепетильно прошивается эластичным шнуром, потом проходит диагностику на прочность, и только позже отправляется клиенту. До тех пор пока что Sprung Chair доступно только в одном цвете, но дизайнер собирается расширять как производство, так и цветовую палитру уникального кресла.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.