Статьи Кресло-ложка Spoon от Philipp Aduatz - креативная кухонная мебель

Кресло-ложка Spoon от Philipp Aduatz - креативная кухонная мебель

фото кресло Spoon от Philipp AduatzВы когда-нибудь представляли себя быть настолько маленьким, что вы могли бы поместиться в карман и даже посидеть в ложке? Многие думают о вечном... Учитывая размеры нашей планеты и тот факт, что есть очень много гигантов и там, на одной из миллиардов, есть кто то умный и очень большой.

фото кресло Spoon от Philipp Aduatz

Вы можете поиграть с вашим воображением, если у вас есть предмет мебели, который изготовлен в виде ложки. Это кресло было создано австрийским дизайнером Филиппом Эдватсом, и это действительно выглядит как большая ложка. Конечно, форма и дизайн не полностью повторяют ложку для еды, но стилизовано кресло под ложку очень хорошо.

фото кресло Spoon от Philipp Aduatz

Ложка-кресло инновационного создание, которое не только интригует нас своим сходством с музой идеи, но и изготовлено из инновационных материалов.

фото кресло Spoon от Philipp Aduatz

Кресло-Ложка Кафедра создано путем изменения принципа кантилевера. В этом случае рычаг, вместо достижения горизонтального положения, простирается вверх и петли устанавливаются сверху. Таким образом достигается идеальный баланс, и человек сидящий на данном предмете кухонной мебели не потеряет равновесие.

Креативный стул имеет "жидкий" с очень тонкими кривыми и изгибами.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.