Статьи Современные офисные шкафы

Современные офисные шкафы

современные офисные шкафы-купе фотоПродолжаем на страницах мебельного портала Беларуси говорить об офисной мебели, а конкретно сегодня поговорим о шкафах. В любом белорусском офисе, перефразируя одного очень известного классика, всё должно быть прекрасно: и мебель, и компьютерная техника, и стиль интерьера.

Современные офисные шкафы и шкафы-купе выбираем с мебельным порталом

Если говорить об офисной мебели, то стоит подчеркнуть тот момент, что современные офисы оснащаются самыми различными предметами, важность которых доказывается в повседневной работе. К числу необходимых предметов, имеющих большое значение, с полным правом могут быть отнесены офисные шкафы. Они необходимы для того, чтобы хранить в них различные предметы и документы. В прежние времена шкафы в любых организациях устанавливали вдоль стен, этого было достаточно, чтобы данный вид мебели выполнял свои прямые функции. Но в наши дни изменились подходы к офисной мебели, в том числе и к шкафам. Они стали полноценной составляющей рабочего места, их функциональная нагрузка теперь более разнообразна. С помощью шкафов зонируется офисное помещение, если необходимо создать несколько рабочих зон. Такая офисная мебель, имеющая сложную конфигурацию, вполне может заменить перегородки и стены.

офисные стеллажи

Стоит сказать, что в мебельных салонах сегодня можно приобрести любой шкаф, входящий в комплект корпусной мебели для персонала или кабинета руководителя. Для потребителей это бывает удобно в тех случаях, когда закупка офисной мебели производится в несколько этапов, а также при наличии небольшого по площади помещения, в которое весь комплект просто не поместится. Нередко компании приобретают офисные шкафы на заказ. В этом случае можно заказать предметы для выполнения каких-то конкретных функций. Шкафы на заказ идеально вписываются в данное помещение.

шкафы-купе для офиса

В настоящее время производители могут предложить качественные и надежные офисные шкафы, которые имеют стильный внешний вид и могут эксплуатироваться в течение длительного времени. Дизайнеры, конструкторы и технологи создают модели, отличающиеся продуманной конструкцией и идеальными формами. В производстве офисных шкафов используются современные материалы, которые безопасны с точки зрения экологии. Существенно изменились и технологии, применяющиеся на мебельных фабриках, которые выпускают продукцию для офисов.

современные офисные шкафы-купе фото

У потребителей имеется возможность выбрать шкафы с различными системами дверей. В тех случаях, когда требуется иметь доступ сразу ко всему внутреннему пространству, используются распашные шкафы. Многие компании приобретают современные шкафы-купе, которые отличаются вместительностью. Они позволяют экономить пространство помещения, поэтому подобные модели актуальны в небольших кабинетах. Шкафы-купе для офиса используются для хранения документов и одежды. Фасады могут быть выполнены из различных материалов: ЛДСП, МДФ, тонированного стекла, пластика. Для кабинета руководителя нередко подбираются модели с фасадом из натурального дерева.

В западных странах прочно вошел в моду стиль hi-tech, который обычно отражает солидный статус компании, поскольку современное оформление офиса в этом стиле является довольно затратным. Хай-тек пользуется популярностью и в нашей стране, шкафы для интерьеров в этом стиле изготовляются из металла, стекла и дерева. Такие модели привлекательны тем, что они не занимают много места и способны визуально облегчить интерьер. Чаще всего подобные шкафы приобретаются для кабинета руководителя, а в кабинетах сотрудников обычно можно встретить мебель, выполненную из ЛДСП и пластика.

Что касается цветового решения в офисных шкафах, то оно может быть различным, предпочтение минских руководителей чаще всего отдается строгим цветам офисных шкафов. Наибольшим спросом пользуются следующие цвета: черный, серый, коричневый, цвет красного дерева, цвет слоновой кости и др.

Не забывайте о том, что посетители, видя в вашем офисе старые, трухлявые шкафы, никогда не составят позитивное мнение о компании. Вот почему от подержанной мебели следует отказаться, даже если организация испытывает сложности с финансовыми средствами. Сейчас можно приобрести добротные и привлекательные шкафы для офиса, которые имеют доступную стоимость, поскольку выполнены из недорогих материалов на российских предприятиях.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.