Статьи Диван-трансформер памяти Энди Уорхолла

Диван-трансформер памяти Энди Уорхолла

фото диван-трансформер Andy WarholДизайнер Симона Брюстер (Simon Brewster) из Великобритании решила очень оригинальным способом выразить свое уважение и восхищение знаменитому дизайнеру и художнику, признанному королю поп-арта Энди Уорхолу. Один из ее проектов, созданный пару лет назад диван-трансформер, так и называется - "Andy Warhol".

Диван-трансформер Andy Warhol от Симоны Брюстер памяти Энди Уорхолла

Диван-трансформер Andy Warhol сделан из деревянных досок, и изначально выглядит как раскладное спальное место для двоих. Но стоит убрать в сторону матрас, постельное белье и подушки, а потом перевернуть диван-трансформер "вверх ногами", как случится перевоплощение. Диван-кровать превратится в своеобразный столик.

фото диван-трансформер Andy Warhol

Несмотря на то, что такой столик больше всего напоминает барную стойку или подоконник, на нем можно устроиться с ноутбуком или учебниками, или же сервировать к завтраку, ланчу или чаепитию. Скорее всего, предназначена эта мебель для загородного дома. Впрочем, некоторые ценители необычной мебели охотно интегрируют такой диван и в интерьер современной квартиры, при условии, что она оформленной в стиле лесной избушки.

фото диван-трансформер Andy Warhol

Симона Брюстер достаточно молодой дизайнер, но она уже известна своим творческим подходом к созданию авторской мебели. Жаль, нам никогда не узнать, как бы отнесся к "именному" дивану-трансформеру сам Энди Уорхолл. Другие фотографии смотрите в нашем фотокаталоге!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.