Статьи Детские шкафы, стеллажи и гардеробные + 5 фото

Детские шкафы, стеллажи и гардеробные + 5 фото

фото детский стеллаж для мальчикаВ этот пред рождественский день хочется поговорить о мебели для наших любимых, вернее самых любимых - наших детей. Практически в каждом доме и квартире, где есть маленькие дети, потребность в правильной организации пространства всегда является большой проблемой для родителей.

Что бы немного облегчить жизнь родителям, помочь правильно организовать детское пространство мы решили опубликовать 5 вариантов мебели для хранения детских вещей, которые, признаемся, мы подсмотрели на западе. Ниже приведены некоторые полезные идеи, которые помогут вам создать больше пространства с помощью детских шкафов и других предметов интерьера, а именно детских гардеробных, прихожих и стеллажей.

Детский стеллаж для мальчика

фото детский стеллаж для мальчика

Все мы хорошо знаем, что мальчики более импульсивные и не часто можно увидеть детскую комнату мальчика без разбросанных по всем углам вещей. на помощь родителям придет стеллаж. Главным плюсом данного предмета мебели, особенно для ребенка, является то, что не нужно открывать двери, не нужно закрывать двери, взял вещь и положил на полку - для нас, взрослых это кажется маленьким плюсом, но для наших резвых непосед это огромное преимущество.

фото детский стеллаж

Есть положительный момент и для родителей - ребенок не сможет скинуть все вещи в кучу и прикрыть ее дверью, при этом сказав, что в комнате убрался. В подобном стеллаже можно и нужно предусмотреть полки для детской одежды, обуви, книг и даже игрушек.

Детский шкафы для девочки

фото детский стеллаж для девочки

Главным отличием шкафа для маленьких принцесс это возможность использовать не стеллаж, а именно шкаф с дверями, причем как распашными, так можно использовать и шкаф-купе с дверями, покрытыми фотопечатью, где может быть изображен любимый герой из мультфильма, или какой то красивый пейзаж. В данном случае шкаф-купе для девочки будет предметом гордости и отличия - "ведь не у кого такого нет!"

Не детской единой!

фото детский стеллаж в прихожей

Конечно же не только в детских комнатах наши непоседы хранят вещи. В первую очередь это прихожая комната. Если это маленькая минская квартира, то понятно, что без зеркального шкафы-купе не обойтись, но если Вы живете в доме, то рекомендуем, особенно при наличии двух и более детей, использовать стеллаж. На фотографии Выше Вы можете увидеть прекрасный белый представитель мебельного легиона прихожей, где можно хранит все: верхнюю одежу, обувь, спортивный инвентарь и игрушки.

Не забываем конечно же и о детских гардеробных комнатах, если у Вас есть возможность создать ее для ребенка в доме, то обязательно это сделайте. Помните свое детство?

Неужели Вам не казалось, что Вы уже очень взрослые?

фото детская гардеробная комната

Именно детская гардеробная комната покажет Вашему ребенку, что Вы относитесь к нему как полноценному члену семьи. Именно собственная гардеробная поможет Вашему сокровищу чувствовать себя взрослым и самое главное ответственным за чистоту и порядок. Помимо отличной организации пространства в данном случае присутствует и психологическая хитрость... Яркий пример подобной гардеробной комнаты Вы можете видеть на изображении Выше по тексту.

Хотим напомнить, что больше фотографии детской мебели Вы можете найти в нашем фотокаталоге. Если Вас заинтересовала данная ,или любая другая тема на белорусском мебельном портале, то оставляйте свои комментарии, пишите на почту и мы обязательно постараемся интересно и правдиво осветить интересующую Вас тему. Если Вы хотите поделится своими решениями мебельных проблем - присылайте нам фотографии и описания - мы обязательно их опубликуем



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.