Статьи Fashion For Home создала стеллаж Shipwood Dark

Fashion For Home создала стеллаж Shipwood Dark

фотография деревянного стеллажа Shipwood DarkВ данном материале Вас ждет очередная мебельная статья от мебельного портала Беларуси о интересных дизайнерских решениях. Shipwood Dark - это экологичный книжный стеллаж от компании Fashion For Home, который может гордиться своей историей, оформленной в современную «упаковку» и наслаждаться подаренной ему второй жизнью, ничуть не похожей на предыдущую.

Компания Fashion For Home создала стеллаж "Shipwood Dark" из натурального дерева

Выполненный из натурального темного дерева, этот предмет обстановки спасает от утилизации и свалки старые китайские речные суда. Прекрасные «несовершенства», доставшиеся древесной поверхности от прошлых приключений, придают вещи уникальную отличительную особенность и приоткрывают зрителю завесу тайн ее прошлой жизни. «Изюминкой» этой эклектичной конструкции стали наклонные разделительные элементы, составленные из деревянных планок и призванные создавать рельефность и прозрачность стеллажа.

фотография деревянного стеллажа Shipwood Dark

Благодаря этим характеристикам, уникальный дизайнерский стеллаж под названием Shipwood Dark также можно использовать в качестве функционально-декоративной перегородки, зонирующей открытое пространство квартиры-студии. Установленный в домашней библиотеке, кабинете или офисе, Shipwood Dark станет одним из самых стильных предметов обстановки, привлекая к себе внимание природной непосредственностью и нескрываемой харизмой. Ведь каждая модель, разработанная Fashion For Home, имеет доски, на которых указаны возраст и происхождение древесины, использованной для создания данного стеллажа!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.