Статьи Креативный пуфик в виде овечки Sheep Handcrafted Footstool

Креативный пуфик в виде овечки Sheep Handcrafted Footstool

фото Sheep Handcrafted FootstoolВозвращаемся к мебельной тематике, которая конец 2011 и весь 2012 год не выходит из трендов сезона. Все пользователи и частые гости мебельного портала Беларуси поймут, что мы говорим о креативной звериной мебели (мебели в виде животных). Напомним. что мы в этом сезоне уже рассказывали о: оллекцию Animal stool set, стул Mantis Chair, кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies, сегодня о пуфике в виде овечки.

фото Sheep Handcrafted Footstool

Пуфы под названием Sheep Handcrafted Footstool, помогут вам расслабить ноги, когда вы не хотите лежать постели, например, когда вы находитесь в гостиной и смотрите телевизор.

Данные предметы интерьера понравятся и Вашим детям - на них можно сидеть, играть и кататься, как на старом советском конике. В любом случае, купив данный мягкий пуфик Вы будете точно знать, что без внимания взрослых и детей он не останется.

фото Sheep Handcrafted Footstool

Разработал этот необычный предмет мебели зарубежный дизайнер Dimitri Omersa и все свои работы он выполняет вручную, поэтому и стоимость кусается - 750 долларов США не шутка для рядовых белорусов, хотя, если это Вас утешит у нас даже заказать нельзя Sheep Handcrafted Footstool.

Креативная скамеечка для ног выглядит "точ в точ", как настоящая овечка, и даже изготовлена из овечье шкуры. Внутри же пуфик сделан из массива дерева. Ножки и мордочка пуфика изготовлены из натуральной кожи.

Ну а то, что еще сейчас в мебельном тренде посмотрите тут: http://trendy.wmj.ru/interior/2012/06/22/kollekciya-mebeli-v-forme-serdca-ot-ot-joel-escalona.html (Коллекция мебели в форме сердца)



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.