Статьи Уникальное дизайнерское кресло Savage Chair

Уникальное дизайнерское кресло Savage Chair

фото мебель от Jay Saejung OhБелорусский мебельный портал не устаем рассказывать о самых необычных и интересных решениях современных западных дизайнеров. В данной мебельной статье мы расскажем, что даже с ненужных старых вещей можно создать уникальные предметы интерьера.

Уникальное дизайнерская мебель Savage Chair и Jute Side Table от Jay Saejung Oh

фото мебель от Jay Saejung Oh

Терпение и труд, как мы знаем, все перетрут, а фантазия, воображение и толика дизайнерского таланта превратят даже самый банальный повседневный предмет в инновационный, и подарят старым вещам, почти хламу, новую, красивую жизнь. Корейский дизайнер Jay Saejung Oh создал свой новый проект необычной дизайнерской мебели, кресло Savage Chair и столик Jute Side Table, именно таким образом. Пластмассовый стульчик, детские игрушки, ведерки и кастрюли, чайники и прочий хлам, найденный в гараже, на чердаке, на городской свалке ничего не стоит, если рассматривать его с точки зрения простого обывателя.

фото мебель от Jay Saejung Oh

Дизайнер же смотрит на все эти предметы как на элементы будущей инсталляции. Расположив их в нужном порядке и объединив в одно целое при помощи джутовой бечевки, Jay Saejung Oh создал эксклюзивный предмет мебели, кресло Savage Chair.

фото мебель от Jay Saejung Oh

Такая мебель, увы, не каждому по размеру: кто-то не поймет, кому-то попросту не понравится, многие не найдут ей место в интерьере. Эксклюзив - не для всех. Это касается и оригинального журнального столика, созданного по той же технологии. Сломанный детский стульчик, пластиковая посуда, небольшой разнос, садовая лейка и все та же джутовая пряжа - все, что нужно дизайнеру для нового арт-объекта, как декоративного, так и полезного в быту.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.