Статьи Стул на двоих Room for Two Stool

Стул на двоих Room for Two Stool

фото Room for Two StoolРаспространенная обстановка, когда в гости приходит через чур много народу и необходимо где-то посадить еще одного человека, не страшна обладателю этого трансформирующегося табурета. Room for Two Stool достаточно в двухместную лавочку, чтобы места хватило себе и "тому юноше".

Karthik Poduval - выпускник одного из английских колледжей, по всей видимости, хлебнул судьбе в студенческом общежитии, когда пространство приходилось не дробить, а обживать совместно. И это простое ответ имело возможность выручить в ситуации с громадным наплывом гостей либо с очевидной экономией места.

фото Room for Two StoolДальше он просто модернизировал эту идею и создал не только табурет для домашнего применения, но и барный табурет, что возможно задействовать в маленьких заведениях, на мероприятиях либо на дачных пикниках, везде, где не только требуется компактно усесться, но и уместен жест, приглашающий сесть рядом какую-нибудь красивую персону.

Чтобы понравившийся человек сел рядом, достаточно раздвинуть табурет и перевоплотить его в лавочку для двоих, не тратя времени на поиски дополнительного стула. Значительно несложнее, чем с четырехместным микро-баром, о котором мы писали ранее.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.