Статьи Уникальный польский комплект мебели Rajtuzy от WamHouse

Уникальный польский комплект мебели Rajtuzy от WamHouse

фото комплект мебели RajtuzyНу что то не понятное и невообразимое творится в дизайнерской среде Польши. Что съели, что посмотрели, какие солнечные лучи добрались до поляков и дизайн-студий нашей страны соседки с запада? Ежедневно польские мебельщики "выдают" по несколько проектов в день (к сведению, только на прошлой неделе мы опубликовывали в мебельный статьях описание 5 польских мебельных проектов).

Уникальный польский комплект мебели Rajtuzy от студии нестандартного дизайна WamHouse

Короли нестандартного дизайна, польская компания WamHouse, придумали очередной странный проект современной мебели. Комплект под названием Rajtuzy состоит из стола и стула, в очертаниях и образах которых можно без труда узнать тот самый предмет гардероба, который указан в наименовании и который носили наши бабушки, чтобы не замерзнуть в суровые морозы.

фото комплект мебели Rajtuzy

Если смотреть на необычную мебель под определенным углом, то может действительно показаться, будто и стол, и стул одеты в штанишки в горошек. Забавный "наряд" для мебели оценят любители нестандартных решений в интерьере, а также те, кто дружит с юмором и не упускает возможности лишний раз посмеяться и немного продлить себе жизнь.

Фото Rajtuzy от студии нестандартного дизайна WamHouse

Ожидается, что мебель Rajtuzy будет изготовлена из гладкого блестящего пластика, что сделает ее легкой и удобной для транспортировки, и сравнительно недорогой, нежели из натурального массива дерева. Впрочем, на данный момент этот концепт находится в процессе обсуждения и остается лишь на бумаге в виде иллюстраций.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.