Статьи Дизайнерский стол Quello от студии Ercol

Дизайнерский стол Quello от студии Ercol

фото дизайнерский стол QuelloМинималистская мебель завоевывает сердца людей и по большому счету это не только из-за влияния экономического кризиса. Вы когда-нибудь стол только с двумя ногами? Ну, а дизайнеры из Ercol не видели, но изобрели.

фото дизайнерский стол Quello

Креативный дизайнерский стол Quello имеет современный дизайн и его минималистичный взгляд, что очень хорошо вписывается в практически в любую комнату, заняв небольшое пространство. Даже если вы используете его как "аксессуар",  в него можно положить свои вещи.

фото дизайнерский стол Quello

В верхней части стола находится выдвижной ящик, для хранения ваших книг и вещей, которые вы не можете держать на видном месте.

фото дизайнерский стол Quello

Стол изготовлен из массива настоящего дуба с очень хорошим и ярким цветом. Это предмет интерьера будет приносить уют в Ваш дом, подчеркивая фантазию и хороший вкус хозяев. А самое главное все будут спрашивать, как это возможно, что столе стоит только на двух ногах.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.