Статьи Креативное дизайнерское кресло Q1 от студии ODESD2

Креативное дизайнерское кресло Q1 от студии ODESD2

фото кресло Q1 от ODESD2В нашей стране соседке - война гражданское, но она не мешает творить дизайнерам мебели. Необыкновенное кресло, созданное украинскими дизайнерами, вдохновлено образом архитектурного объекта.

В базе его конструкции - сферическая сетчатая оболочка, применяемая для постройки геодезических куполов. В базу этого проекта легли инженера Ричарда и разработки архитектора Бакминстера Фуллера. Большая часть его изобретений относилась к решению проблемы жилищного кризиса современного человека. Придумав геодезический купол, архитектор произвел настоящую революцию в инженерии.

Эта конструкция, собираемая из стержней, имела добрые несущие качества и имела возможность выдерживать большие нагрузки – причем с ростом высоты купола эти характеристики лишь улучшались. Купола легко возводились без строительного крана и имели относительно маленький вес.

фото кресло Q1 от ODESD2

Кресло Q1 от студии ODESD2 похоже на геодезический купол. Оно тоже выдерживает громадные нагрузки, наряду с этим визуально остается легким. Для сохранения тепла его внутренняя часть обшита войлоком, мягкое сидение произведено из шенилла с подложкой из флока. Роль наполнителя играется холлофайбер – экологически чистый материал, талантливый отлично держать форму. Благодаря сферической форме, кресло удобно для человека с любыми габаритами и разрешает комфортно отдохнуть.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.