Статьи Русский мандарин - дизайнерский пуф

Русский мандарин - дизайнерский пуф

фото пуфик мандаринНаши восточные соседи, русские дизайнеры Вячеслав Чупахин и Геннадий Мартынов, по всей видимости, не понаслышке знают о тесноте "хрущевок" на территории бывшего СССР, раз создали необыкновенный пуф в форме мандарина, что легким перемещением руки может превратиться в 8 уникальных и несъедобных пуфов.

фото пуфик мандарин

Каждая из долек организована из мягкого наполнителя, обтянута прочной тканью и пристегнута к вторым фрагментам при помощи застежки-молнии. Изделие выпускается в различных цветовых ответах по желанию клиента. Любой из пуфов возможно применять как самостоятельно, так и в группе с остальными.

фото пуфик мандарин

В первый раз пуф "Мандарин" был представлен на суд зрителей на iSaloni Worldwide 2013 года в Москве, и с того времени стал широко распространен в мире. Это креативное мебельное зделие легко стирается благодаря съемным чехлам, комфортно в применении и больше всего нравится мелким детям, которые применяют пуф как игрушку. Кстати, применение гастрономической темы при создании мебели - новая идея не новая.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.