Статьи Блеск и грация металла от Koket

Блеск и грация металла от Koket

столик Intuition фотографияПродолжаем на страницах первого белорусского мебельного портала рассказывать о необычных дизайнерских решениях в мире мебели. Сегодня поговорим о мебели из металла, вся острота, блеск и грация металла очень хорошо отразилась в новой коллекции предметов интерьера от известной компании Koket.

Блеск и грация металла от Koket - столик Intuition и зеркало Guilt

Конечно, подобные предметы мебели и элементы интерьера создаются преимущественно для того, чтобы выразить дерзкую мысль самого дизайнера и усладить взгляд эстета. Согласитесь, глядя в зеркало Guilt, непросто сосредоточиться на собственном отражении.

столик Intuition фото

Да и дизайнерский столик Intuition привлекает куда больше внимания к своей ножке, нежели к предметам, лежащим на столешнице данного произведения мебельного искусства. Все творения Koket изготавливаются из настоящего металла, а сочетание черного и золотого добавляют коллекции драматизма, а также изысканной роскоши.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.