Статьи Креативные цветочные кресла Print Chairs в стиле модерн

Креативные цветочные кресла Print Chairs в стиле модерн

фото Floral Print ChairsПервый мебельный портал Беларуси не забываем рассказывать о креативной дизайнерской мебели. Атмосфера в современном доме, сегодня в значительной степени определяется декоративными тканями, которые применяются в виде занавесок, штор, декоративных подушек, ковриков. Если вы хотите создать в вашем доме атмосферу настоящего сада и природы, то обязательно прочитайте по кресла Floral Print Chairs.

фото Floral Print Chairs

Всего дизайнерской компанией Floral Art создали 3 варианта цветочных кресла Poppy Flower Power (Оранжевый Цветок Мака), Coral Poppy Flower Power (Коралловый Цветок Мака), Yellow Poppy Flower Power (Желтый Цветок Мака).

фото Floral Print Chairs

Декоративные "цветущие" стулья производит компания Floral Art (Фитодизайн). Стоят кстати зеленые кресла не мало, а именно 1500 долларов. Дизайн действительно интересный и привлекательный. Внимание к себе притягивают очень красивые линии стульев.

Наиболее важной особенностью о стулья, цветочный дизайн. Существует две опции для стульев: прямоугольное кресло и круглое сиденье. И в плане рисунка и цвета есть также два варианта: белый дизайн и зеленый дизайн, не считая.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.