Статьи Уникальные журнальные столики Prehistoric Aliens

Уникальные журнальные столики Prehistoric Aliens

фото Prehistoric AliensПродолжаем рассказывать о необычных предметах интерьера. Уникальные журнальные столики из коллекции «Prehistoric Aliens» помогают не только украсить интерьер, но и отыскать обитателям Перу рабочие места.

Новый проект был воплощен в судьбу благотворительной некоммерческой публичной организацией из Перу «Artesanos Don Bosco», которую создал итальянский священник для привлечения в ее последовательности представителей низших слоев населения. Людей, которые нуждаются в получении образования, работы, питания, крыши над головой.

Изначально проект был создан для решения проблем мужчин-перуанцев с бедностью и опытной нереализованностью, но в первой половине 80-ых годов XX века была открыта подобная организация для матерей-одиночек, девочек, оставшихся без женщин и родителей, подвергшихся домашнему насилию. Тем, кто уже владеет каким-то ремеслом, но не известно почему лишился работы, «Artesanos Don Bosco» предоставляет официальное трудоустройство.

фото Prehistoric Aliens

В числе таких работников были и столяры, создавшие коллекцию древесных журнальных столиков «Prehistoric Aliens». Любой экземпляр был вырезан вручную из натуральной древесины и покрыт прочной столешницей из каленого стекла. Количество экземпляров журнальных столиков «Prehistoric Aliens» ограничено. По большей части такие модели выпускаются под заказ, что дает клиенту право задать личные размеры изделию.

Коллекция журнальных столиков Prehistoric Aliens, созданных благотворительной организацией Artesanos Don Bosco. Кстати, плетеные светильники в форме медузы, божьей коровки и жёлудя от дизайнера Claesson Koivisto Rune тоже создавали рабочие из «Artesanos Don Bosco».



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.