Статьи Креативные пуфики Pouffles от Ainslie

Креативные пуфики Pouffles от Ainslie

фото пуфик PoufflesИ снова о дизайнерском и креативном. Американско-австралийский дизайнер Ainslie выпустил серию креативно оформленных пуфиков и оттоманок под названием Pouffles. Идеально подходящие для малогабаритных квартир, они могут быть как декоративными элементами, своеобразными аксессуарами для соответствующего интерьера, так и сидениями, а то и подушками, на которых можно устроиться с комфортом и удовольствием.

Креативные пуфики Pouffles от комании Ainslie

Pouffles это не одна единая линия оттоманок, это несколько разновидностей креативных сидений, полезных как в качестве мебели, так и в учебных целях. Сюда входят пуфики с принтами в виде карт метро Лондона и Парижа, цветной и монохромной карты мира, таблицы Менделеева и списка основных алгебраических формул. Но для тех, кто далек от науки, дизайнеры предусмотрели и такие расслабляющие принты как силуэтный пейзаж Манхэттена и другие живописные виды.

фото пуфик Pouffles

Разумеется, для поклонников минимализма авторы выпускают и однотонные оттоманки, но рассматривать их не так интересно, как креативные составляющие серии Pouffles. Стоимость одного такого пуфика составляет 125 долларов, а производителем выступает американская компания Aroopy.

фото пуфик Pouffles



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.