Статьи Стеллаж для велосипеда от компании Postfossil

Стеллаж для велосипеда от компании Postfossil

фото велосипедный стеллажМебельный портал Беларуси продолжает давать полезные советы по мебели и рассказывать о самых практичных решениях, которые были созданы в последнее время. Ни для кого не секрет, что в Минске, да и всей Беларуси сейчас просто велосипедный бум. Конечно велосипед - дело хорошее, но что делать, если в маленькой минской квартирке его просто некуда поставить? - На помощь придет мебель.

фото велосипедный стеллаж

Этот демократичный минималистский стеллаж Bike Shelf от студии Postfossil есть несложным и творческим ответом для хранения вашего любимого велосипеда в условиях маленькой жилой площади.

фото велосипедный стеллаж

Стеллаж имеет четыре отсека, отделенных друг от друга древесными перегородками. Совмещая обувь, книги и каждые другие предметы, в зависимости от функций помещения, в котором будет установлен, стеллаж практически кадрирует велосипед, делая его визуальной доминантой интерьера и снабжая его аккуратное и эстетичное хранение.

фото велосипедный стеллаж

Дерево ярких оттенков и минималистский стиль оказывает помощь стеллажу легко приспособиться к разным интерьерным ответам молодежных помещений либо маленьких коридоров.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.