Статьи Новые полки с подсветкой Лайтформ от ЭТТО групп

Новые полки с подсветкой Лайтформ от ЭТТО групп

полки с подсветкой Лайтформ от ЭТТО группРасскажем сегодня не только о мебели зарубежной разработки, но и о российской мебели, а именно - полках с подсветкой. В продажу поступил новый вид продукции - полки ЛайтФорм с подсветкой. Данное изделие обладает всеми качествами полок серии Лайтформ: лёгкость, скрытый крепеж, толщина 50мм и вдобавок имеет один или два встроенных люминесцентных светильника.

Новые полки с подсветкой Лайтформ от ЭТТО групп - полка ЛФ-Пс1

Все коммутационные провода и блоки питания находятся в специальных полостях внутри полки, в комплекте поставляется сетевой шнур с выключателем. Полки можно устанавливать в двух положениях: светильниками вверх и светильниками вниз, сетевой провод можно спрятать в штробу или внутри ниши, если полки монтируются на гипсокартон.

полки с подсветкой Лайтформ от ЭТТО групп

Полка ЛФ-Пс1 с одним светильником имеет размеры 886?234?50 (монтируется на 2 полкодержателя TRIADE), полка ЛФ-Пс2 с двумя светильниками 1600?234?50 (монтируется на 3 полкодержателя TRIADE).

Напомним, что если Вы не можете найти полки с подсветкой в наших белорусских интернет магазинах, Вы можете сделать проще: купить светильник в одном из лучших магазинов Минска.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.