Статьи Дизайнерский стол Plantable

Дизайнерский стол Plantable

фото дизайнерский обеденный стол Plantable Дизайнеры из британской студии JAILmake предлагают выращивать зелень к обеду, в буквальном смысле не вставая из-за стола. Обеденный стол Plantable - разработка дизайнеров Лиэма Хили (Liam Healy) и Джейми Эллиотта (Jamie Elliott) из студии JAILmake, расположенной в Юго-Восточном Лондоне.

Дизайнерский обеденный стол Plantable из растений от JAILmake

Название образовано от слов plant (англ. - «растение») и table (англ. - «стол»). Столешница изготовлена из древесины дуба, а ножки и царги - из окрашенного в белый цвет металла. В основании каждой ножки располагается цветочный горшок, куда дизайнеры предлагают высаживать томаты, душистый горошек, травы и различные вьющиеся растения, для которых кованое подстолье послужит опорой.

фото дизайнерский обеденный стол Plantable

По мнению авторов обеденного стола. Как выбрать обеденный стол? Plantable, такая конструкция позволяет сократить расстояние между человеком и природой, ведь, как известно, именно её дары служат нам пищей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.