Статьи Красный пуфик Paprika Pouf

Красный пуфик Paprika Pouf

фото Paprika PoufПуфы удивительные предметы мягкой мебели, которые были придуманы только для получения удовольствия ленивыми людьми. Они просто любят расслабиться и полежать на мягкой поверхности, наслаждаясь всеми прелестями жизни. Специально для "ленивцев" рассказываем о новом пуфике от дизайн-студии Surya.

Красный пуфик Paprika Pouf от дизайн-студии Surya

Пуфик Paprika Pouf это мечта для создания комфорта и стиля, отдыха. Пуф выполнен в форме идеального куба и изготовлена из 100% натуральной шерсти. Благодаря правильной форме и мягкой поверхности, его можно использовать его как непосредственно пуфик, подставку для ног, подушку или что вам может понадобиться для безделия. Это красивый, и в тоже время идеальный аксессуар для интерьера любой гостиной.

фото Paprika Pouf

Пуф производится в Индии вручную из шерсти самого высокого качества. Это шикарный предмет мягкой мебели, который может быть использован где угодно. Его розовый оттенок и негабаритные решетки, выглядят удивительно, и приносят немного цвета в помещение. на момент написания статьи, красный пуфик Paprika Pouf можно купить за 300 евро. что не так уж и мало, но европейцы готовы платит за качество и ручную работу, а вот белорусы, к сожалению, пока нет...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.