Статьи Итоги ежегодного опроса - белорусы забыли об офисной мебели?

Итоги ежегодного опроса - белорусы забыли об офисной мебели?

Какую мебель Вы ищете 2012?Вот и вступили все мы, белорусы, в новый 2013 год змеи. По доброй, уже сложившейся традиции, мы подводим итоги опросов и голосований, которые мы проводили на страницах белорусского мебельного в течении прошлого 2012 года. Напоминаем, что основным вопросом прошлого, как и позапрошлого годом был "Какую мебель Вы ищете 2012?".

Именно опрос Какую мебель Вы ищете 2012? позволяет нам ответить не только на этот вопрос, но и на многие другие. Для ответа мы подготовили 7 вариантов ответа: мебель для дома, кухонную мебель, офисную мебель, мебель под заказ, элитную мебель, офисную мебель, специализированную мебель и другой вариант мебели. За все время (с 06.01.2012 по 04.01.2013) в голосовании приняло участие почти 3000 респондентов, а именно 2955. Как и ожидалось большим спросом пользуется именно мебель для дома (43.5%), мебель для кухне на втором месте (31.7%), а замыкает тройку мебельных призеров мебель под заказ (6.3%).

Итоги ежегодного опроса - белорусы забыли об офисной мебели?

А вот мебель для предприятий к которой относятся такие типы как офисная и специализированная мебель набрали на двоих лишь 8%. делаем выводы, что руководители как государственных предприятий (к коим в большей степени относится спецмебель: школы, ВУЗы, больницы, поликлиники... ), так и частных (об офисной мебели) даже не интересовались возможностью обновления интерьеров помещений, что скорее всего связано с продолжающимся кризисом.

Какую мебель Вы ищете 2012?

Все итоги результаты опроса Вы можете увидеть на скриншоте выше.

PS? Участвуйте в новом опросе, где мы более четко подготовили варианты ответов! Надеемся на Вашу активность.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.