Статьи Детская кровать в форме птичьего гнезда от OGE Group

Детская кровать в форме птичьего гнезда от OGE Group

фото кровать-гнездо OGE GroupНе устаем делится информацией о креативных дизайнерских решениях для детских комнат. С завидной регулярностью дизайнеры придумывают новые формы кроватей, чтобы снова и снова удивлять клиентов. Израильская компания OGE Group зашла в этом вопросе дальше вторых, создав кровать в форме птичьего гнезда. Креативная модель детской мебели выпускается в трех размерах.

фото кровать-гнездо OGE Group

В самой вместительной кровати смогут в один момент уснуть шестнадцать человек. В самой маленькой – двое. Конечно, кто-то может задать вопрос, для чего в одной кровати столько дремлющих людей, но нельзя не дать согласие, что дизайнеры создали весьма уникальный проект.

фото кровать-гнездо OGE Group

Начальники производственной компании OGE Group позиционируют собственную модель как место для неформальных встреч, романтических свиданий и корпоративных посиделок. Мягкие подушки, которыми набита круглая кровать-гнездо, сделают общение приятным и расслабленным. А необыкновенная форма разрядит даже самую официальную обстановку.

фото кровать-гнездо OGE Group

Основное – чтобы необыкновенный предмет мебели смог вписаться в интерьер, потому, что самая громадная по размеру модель в диаметре образовывает более 4,5 метров. Это значит, что для ее установки нужна помещение громадных размеров, коих в русских квартирах не довольно много.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.