Статьи Не ешь меня - кресло Moyee Monster Chair

Не ешь меня - кресло Moyee Monster Chair

фото кресло Moyee Monster ChairВ большинстве случаев, за каждой творческой идеей, будь то инсталляций либо скульптура, предмет мебели либо проект футуристического автомобиля, постоянно стоит какая-то предыстория.

фото кресло Moyee Monster Chair

Но как правило нам приходится лишь догадываться об этом и строить различные догадки. Корейский дизайнер Джейсон Го (Jason Goh) весьма с радостью делится историей из детства, которая сыграла важную роль в его проекте ужасного кресла Moyee Monster Chair.

Будучи ребенком, Джейсон обожал проказничать, а одним из самых увлекательных развлечений вычислял игры с едой. Очевидно, его вежливая бабушка была обижена таким поведением, и в один раз припугнула мальчишку тем, что рыбные шарики, которыми он как раз игрался в тарелке, рассердятся, потому необходимо съесть их сию же 60 секунд, в противном случае они превратятся в огромных волосатых монстров и в один раз съедят его самого. Кресло Moyee Monster Chair это визуализация образа того самого волосатого монстра, которого воображал себе Джейсон Го, будучи ребенком.

фото кресло Moyee Monster Chair

Не обращая внимания на страшилку от бабушки, огромное мохнатое кресло в виде монстра с длинным языком и раскрытой пастью не выглядит ужасным. Оно напоминает громадное хорошее чудовище из современных сказок о том, как малыши находят неспециализированный язык с инопланетянами, потусторонними существами, мифическими персонажами, и между ними зарождается теплая и крепкая дружба.

фото кресло Moyee Monster Chair

Конструкция Moyee Chair выстроена по примеру неваляшки, так что возможно не волноваться, что кресло неожиданно перевернется либо укатится. Глубокое, мягкое, комфортное, - это совершенное место, чтобы почитать увлекательную книгу, взглянуть фильм, устроиться с ноутбуком либо же, зарывшись поглубже.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.