Статьи Утренняя роса - от романтики до мебели один шаг!

Утренняя роса - от романтики до мебели один шаг!

фото Morning Dew от BruehlНа дворе практически середина весны, пусть минская погода и не радует нас солнцем, но это успевают делать зарубежные мебельные дизайнеры в своих проектах, о которых мы и рассказываем, поднимая себе и все посетителям и пользователям первого мебельного настроение.

Утренняя роса - от романтики до мебели один шаг! - мебель Morning Dew от Bruehl

Серию мягкой мебели с романтическим названием "Утренняя роса" (Morning Dew) придумали дизайнеры из студии Bruehl. Разумеется, вдохновение для серии этой мебели дизайнеры почерпнули у весенней природы.

фото Morning Dew от Bruehl

Конструкция этой мебели уникальна тем, что напоминает лепестки цветов или же листья и травинки, которые рано утром пробуждаются, умываясь росой, и тянутся к небу, следуя за солнечными лучами. В серию Morning Dew входят кресла и диваны как природных зеленых оттенков, так и ярких цветов, которые подобраны так, чтобы соответствовать оттенкам весенних цветов в свежих букетах. Буквально в прошлом году коллекция цветочно-лепесточной мебели выиграла конкурс Green Good Design Award, чем и заслужила пристальное внимание публики. В нашем фотокаталоге, в разделе мягкая мебель Вы найдете другие экземпляры из данной коллекции (другие цвета и модели).

Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.