Статьи Уникальная скамейка Molletta bench для RIVA 1920

Уникальная скамейка Molletta bench для RIVA 1920

Molletta benchНе забываем ежедневно размещать информацию о интересных и креативных мебельных проектах от зарубежных дизайнеров. При слове "Бельевая прищепка" никак нельзя представить как на ней можно сидеть, или даже лежать, не брав во внимание мультфильмы и сказки, но мы Вас переубедим рассказав в мебельной статье о чудо-прищепке.

Такую оригинальную деревянную лавочку Molletta bench в виде гигантской бельевой прищепки придумали дизайнеры Michela и Paolo Baldessari для итальянской мебельной компании RIVA 1920.

Похожая на скульптуру, необычный арт-объект, такая скамейка будет выгодно смотреться как в интерьере помещения, так и на свежем воздухе, украшать как офисное здание, так и коридоры музея, холл развлекательного заведения или же зал творческой кофейни. Для нетрадиционной обстановки и неформального общения - то, что доктор прописал. Или Мойдодыр, что вероятнее.

Molletta bench

Казалось бы, что может быть проще, использовать традиционные предметы быта в качестве других традиционных предметов быта... Разве что несколько модифицировать их, увеличить или уменьшить, подогнав под свои требования. Простой до гениального дизайн творческого тандема можно будет увидеть так скоро, как в RIVA 1920 превратят его из прототипа в реальный продукт.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.