Статьи Дизайнерская мебель Milonga

Дизайнерская мебель Milonga

фото MilongaЗанимательный проект мебели, в котором перемещение становится пространством, создала дизайнер Lulghennet Tekle из Италии. Мебель является набором многоцветных "гармошек", и именуется весьма прекрасным заглавием Milonga.

А Milonga, как мы знаем, это стремительный, весёлый и озорной южноамериканский танец, что вычисляют предшественником танго. Весёлые, радостные и броские - такие цвета дизайнер применяла и для собственной коллекции мебели, чтобы соответствовала, завлекала внимание и создавала хорошую обстановку. И не беда, что со стороны эти "гармошки" выглядят мелкими и непрактичными, подходящими разве что для размещения косметики либо письменных принадлежностей. Их в любой момент возможно повысить до нужного размера, потянув за "меха".

фото Milonga

Как уже было сообщено, перемещение становится пространством, а это значит, что с мебелью в виде гармошки направляться поступать равно как и с оригиналом. Другими словами, растягивать. И не смотря на то, что снаружи поверхность "мехов" выглядит ребристой, в она ровная и ровная, благодаря грамотному техническому ответу.

фото Milonga

Кстати, в полки мебели-гармошки Milonga тоже отличаются броскими, хорошими цветами, отчего думается, что они светятся изнутри. Не смотря на то, что создатель предусмотрела и светодиодную подсветку для многоцветных полочек.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.