Статьи Диван Micama DayBed - модульная система из подушек

Диван Micama DayBed - модульная система из подушек

фото модкльная система дивана Micama DayBedВспомните свое детство и юность! Детская игра с подушками, начиная традиционными драками и заканчивая строительством засад и оборонительных укреплений, для многих закончилась еще в детстве. Но некоторые энтузиасты не оставили эту затею, пронесли ее с собой через годы и воплотили во взрослом мебельном проекте Micama DayBed.

Новый диван Micama DayBed - мягкая модульная система из кучи подушек

Необычное, странное сооружение, эта Micama DayBed напоминает гусеницу, свернувшуюся в обычный клубочек. Но сегменты (модули) при ближайшем рассмотрении оказываются подушками, а вся эта мебльная конструкция является необычным сидением, а то и лежанкой, или креслом (что пожелаете?) ... В общем, чем-то мягким, уютным и предназначенным для отдыха, а может и сладкого сна.

фото модкльная система дивана Micama DayBed

Благодаря тому, что вязанка из подушек сама по себе гибкая и податливая, Micama DayBed можно скрутить так, что она заменит собой чуть ли не любой предмет мягкой мебели. Большая подушка-основа, впрочем, может отстегиваться от "гусеницы" и служить отдельным, индивидуальным пуфиком. Чехлы на подушках, кстати, съемные, легко моются и стираются в обычной стиральной машинке, а наполнитель нового образца не теряет форму и не сбивается. Практически идеальная мягкая модульная мебель, если бы не ее умопомрачительная стоимость в $6,200 - согласитесь даже для состоятельных белорусов, во время экономического кризиса, такая стоимость будет "кусать" за руку.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.